Описание

Специалист в сфере закупок входит в ТОП-10 востребованных профессий. Заработная плата Специалиста в сфере закупок в Республике Башкортостан варьируется от 25 000 – 80 000 рублей.

Специалист по госзакупкам должен уметь разбираться в налоговом праве и вопросах глобального аутсорсинга, хорошо ориентироваться в вопросах управления товарными запасами, обладать хорошими аналитическими способностями, уметь работать в учетных системах, иметь навыки эффективного переговорщика. Специалист по госзакупкам должен объективно обосновывать начальную контрактную цену, готовить тендерную документацию. В должностные обязанности также входит составление и подача жалобы в ФАС, а также участие в рассмотрении этой жалобы.

Количество желающих овладеть данной профессией постоянно растет, однако с такой работой может справиться только хорошо подготовленный специалист, который имеет соответствующую квалификацию и постоянно повышает ее.

АНО ДПО «ЦППК» приглашает представителей заказчиков, поставщиков, в том числе руководителей организаций пройти очное или заочное обучение в сфере госзакупок по контрактной системе 44-ФЗ.

Вид программы

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Срок обучения

256 ак. часов

Выдаваемый документ

Диплом

Программа обучения

  1. Общие требования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
  2. Планирование, мониторинг и аудит в сфере закупок
  3. Способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
  4. Особенности осуществления отдельных видов закупок. Порядок заключения, исполнения, изменения, расторжения контрактов. Контроль в сфере закупок
  5. 223-ФЗ