Вид обучения

  • Профессиональная переподготовка

Срок обучения

  • 260 часов

Формат обучения

  • очно с 09.11.2020
  • заочно в любое удобное время

Описание профессии

Специалист в сфере закупок входит в ТОП-10 востребованных профессий. Заработная плата Специалиста в сфере закупок в Республике Башкортостан варьируется от 25 000 до 80 000 рублей.    

Специалист по госзакупкам должен уметь разбираться в налоговом праве и вопросах глобального аутсорсинга, хорошо ориентироваться в вопросах управления товарными запасами, обладать хорошими аналитическими способностями, уметь работать в учетных системах, иметь навыки эффективного переговорщика. Специалист по госзакупкам должен объективно обосновывать начальную контрактную цену, готовить тендерную документацию. В должностные обязанности также входит составление и подача жалобы в ФАС, а также участие в рассмотрении этой жалобы.

Количество желающих овладеть данной профессией постоянно растет, однако с такой работой может справиться только хорошо подготовленный специалист, который имеет соответствующую квалификацию и постоянно повышает ее.

Одним из основополагающих принципов контрактной системы является принцип профессионализма заказчиков. Это значит, что все сотрудники, занимающиеся государственными закупкамидолжны в обязательном порядке иметь соответствующую квалификацию. Для обеспечения высокого уровня профессионализма работников контрактной службы, существуют профильные программы дополнительного образования.

АНО ДПО «АПР» предлагает пройти обучение по следующим программам:

№ ппНаименование программыСрок обучения (час)Стоимость, руб. (без НДС)Выдаваемый документ
1.Повышение квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»120 7000Удостоверение о повышении квалификации
2.Профессиональная переподготовка «Специалист в сфере закупок»260 12000Диплом о профессиональной переподготовке

При оплате за обучение до 5 ноября 2020 года предоставляется скидка 30%

Контактное лицо

+7 917 346 18 91 Светлана Ахметжанова

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.